Каталог сайтов linx.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:03:43





Популярные сайты:



MaterialeConstructii.Info: купить стройматериалы. Цены: Ищете ответственную бригаду для ремонта? Мы - именно то, что Вам нужно! Компании и мастера предоставляющие профессиональные услуги строительного материала в Кишиневе. Сколько стоит: строительные объяв


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика: TZPROFI предлагает решения по созданию тех документации, маркетингового и бизнес-плана, созданию брифов и проведению аналитики. Техническая документация является основой для работы IT-команды.


На http://saidingtreid.ru Строительство в Туле, заказывайте: В СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПОД КЛЮЧ ВКЛЮЧЕНО: 1. Проектирование, производство и доставка; 2. Строительство фундамента; 3. Монтаж дома "Тепловой контур" ( монтаж: стен и перегородок, кровли с по


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Огнезащита металлических конструкций: Выполним огнезащитную обработку металлических конструкций в срок от 3 дней по г. Казани, республике Татарстан и РФ.


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Крупномеры-Сегодня ель, сосна, пихта Сочи: Питомник декоративных деревьев Крупномеры-сегодня.рф - это питомник растений в Краснодаре деревьев, крупномеров, саженцев кустарников и взрослых растений. Питомник осуществляет продажу, доставку и пос


Подборка качественных вебпроектов без редиректа для белого продвижения: Наш каталог не зря носит название база качественных сайтов. Потому как все веб-мастера надеются на поисковое продвижение белыми способами с минимальными затратами. именно это мы и можем предложить в в


Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.