Каталог сайтов linx.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Ты только задумался об этом, а я уже давно знаю ответ. Поделюсь.  


 На сайте есть блог и несколько страниц, где можно прочитать некоторые из моих книг. В блоге размещены статьи на темы которые заставляют задуматься каждого. Можно встретить иное понимание сути религий (Православие, Иудаизм). Объясняется причина современных противостояний. Предлагается интересная тема иного понимания сути цифр (цифрового ряда) и в этой связке предлагается обратить внимание на конструкцию современного русского алфавита. При желании можно увидеть систему образования слов, их смысла. Иное понимание сути цифр заставляет посмотреть на многое совершенно иначе. Это предвещает жестокие ломки нашего сознания. Предлагается простая для понимания формула сосуществования людей в сообществе


Адрес сайта: http://gennnadyshikunov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gennnadyshikunov.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-09-07 22:19:10





Популярные сайты:



ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ - удаление неприятных запахов в авто и помещениях: Клининговая компания "ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ" предоставляет услугу по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях, используя уникальную, эффективную, безопасную технологию из США "СУХОЙ ТУМАН"...


Тротуарная плитка в Мытищах от производителя: Качество работ и долговечность взаимоотношений с клиентами — краеугольный камень компании Explitka. Мы свыше 20-и лет производим и реализовываем тротуарную плитку и ее укладку в Мытищах.


Методика обучения плаванию детей школьного возраста в Петербурге.: Академия плавания "Старт". Занятия по обучению плаванию в бассейне для детей дошкольного и школьного возраста. Обучение плаванию детей 4, 5, 6 лет и детей школьного возраста проводится в бассейне.


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Lux Violin ?- ателье элитных музыкальных инструментов: Lux Violin ?- ателье элитных струнных музыкальных инструментов - концертные скрипки, альты, виолончели и смычки от Мастерской Павла Тришева с гарантией лучшей цены и перспективы.


Юридическая компания Гарантия права: Оказание юридических услуг по всем отраслям права: защита прав потребителей; банкротство физических лиц; споры по недвижимости;земельные споры;автоюрист; возврат прав при лишении...


Частная строительная бригада по строительству, по отделке: Опытная строительная бригада выполнит строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. Внутренняя, наружная отделка домов и бань. Строительство крыши, фундамента, забора. Изготовление деревянных лестниц и беседок. Ремонт квартир.


Мы предлагаем: гадание и предсказание: Консультации по практической магии. Вы можете обратиться к нам за следующими услугами: личностная нумерология, магия чисел, составление гороскопов различных направлений, толкование сновидений и т.д.


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


русские комедийные сериалы смотреть: Что бы посмотреть фильм, сериал, или мультфильм какой нибудь, вам не нужно отправлять смс-ки или регистрироватся, все абсолютно бесплатно онлайн и в хорошом качестве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.