Каталог сайтов linx.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:11:05





Популярные сайты:



О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Вывод из запоя на дому в Перми: наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед Пермь


Подбор квартир в Москве для инвестирования. До 20% годовых c аренды!: Подбор квартиры в новых домах с большим инвестиционным потенциалом для перепродажи или аренды. Анализ рынка и возможностей которые он создает, дают возможность делать правильный выбор.


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Постельное белье для Гостиниц оптом от производителя с доставкой!: Производство постельного белья для гостиниц от 499 руб и в срок от 3-х дней. Вся текстильная продукция под ключ: Постельное белье, Полотенца, наматрасники, подушки, одеяла, шторы, покрывала, халаты.


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Гимнастика для лица и шеи. Центр в СПб.: Упражнения и процедуры для омоложения лица. Лицевая гимнастика с использованием тренажеров для лица. Различные виды медицинского массажа, моделирующий массаж лица, северная ходьба и пр.


Производство деревянных контейнеров для овощей, ящиков, европоддонов: Производим деревянные контейнера для хранения овощей, любые ящики, европоддоны, балку БДК, поддонную заготовку и многое другое. Работаем по всей России и в странах СНГ. Работаем с любыми объемами. Готовы выполнить заказ качественно


бесплатные фильмы ужасов: Ежемесячно в мировой кинопрокат выходят десятки фильмов, каждый желающий может смотреть Фильмы, Сериалы, Аниме, Дорамы онлайн в нашем интернет-кинотеа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - linx.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.